Aktuelle Informationen aus unserem Verein der Saison 2019 / 2020
08.03.2020, 10:40Uhr
Spielberichte des 16 / 14 Spieltags Online!
01.03.2020, 10:30Uhr
Spielberichte des 15 / 13 Spieltags Online!
20.02.2020, 19:30 Uhr
aktuelle Ergebnisse
Bezirksvorentscheidung Frauen Finale
Platz 1 Kießlich Sabrina
Bezirksvorentscheidung Seniorinnen A Endlauf
Platz 2 Prediger Manuela
Plazt 4 Schwaiger Brigitte
Bezirksvorentscheidung Seniorinnen C Endlauf
Platz 3 Harmuth Franziska
Bezirksvorentscheidung Männer Finale
Platz 4 Findl Claus
Bezirksvorentscheidung Senioren A
Platz 3 Schachtl Werner
Platz 8 Schwaiger Franz
Platz 13 Oelschlägel Jens
Bezirksvorentscheidung Senioren B
Platz 3 Feichtner Rudi
Platz 4 Dietl Konrad
Platz 7 Vogl Karl
Platz 8 Rauchenschwandner Franz
Platz 9 Killermann Gerhard sen.
Platz 10 Schachtl Ludwig
Bezirksvorentscheidung Senioren C
Platz 12 Harmuth Siegfried
09.02.2020, 19:45 Uhr
Spielberichte des 14 / 12 Spieltags Online!
02.02.2020, 08:30 Uhr
Spielberichte des 13 / 11 Spieltags Online!
29.01.2020, 19:30 Uhr
aktuelle Ergebnisse
Bezirksvorentscheidung Frauen Qualifikation
Platz 1 Kießlich Sabrina
Bezirksvorentscheidung Seniorinnen A Vorlauf
Platz 3 Schwaiger Brigitte
Platz 4 Prediger Manuela
Bezirksvorentscheidung Seniorinnen C Vorlauf
Platz 2 Harmuth Franziska
20.01.2020, 18:00 Uhr
Spielberichte des 12 / 10 Spieltags Online!
12.01.2020, 09:00 Uhr
Spielberichte des 11 / 9 Spieltags Online!
08.01.2020, 22:00 Uhr
aktuelle Ergebnisse
Bezirksvorentscheidung Senioren A Vorlauf
Platz 2 Schachtl Werner
Platz 8 Schwaiger Franz
Platz 12 Oelschlägel Jens
Bezirksvorentscheidung Senioren B Vorlauf
Platz 3 Vogl Karl
Platz 4 Feichtner Rudi
Platz 5 Rauchenschwandner Franz
Platz 7 Dietl Konrad
Platz 8 Killermann Gerhard
Platz 9 Schachtl Ludwig
Bezirksvorentscheidung Senioren C Vorlauf
Platz 12 Harmuth Siegfried
06.01.2020, 18:00 Uhr
aktuelle Ergebnisse
Bezirksvorentscheidung Männer Qualifikation + Viertelfinale
Qualifiziert fürs Finale Findel Claus
Bezirksvorentscheidung Tandem Frauen
Platz 3 Kießlich Sabrina / Schwaiger Brigitte
17.12.2019, 18:00 Uhr
Spielberichte des 10 / 8 Spieltags Online!
14.12.2019, 14:00 Uhr
aktuelle Ergebnisse
Bezirksvorentscheidung Tandem mixed International
Platz 1 Schwaiger Brigitte / Brunnlehner Stefan
Platz 2 Kießlich Sabrina / Schachtl Werner
Bezirksvorentscheidung Spirnt Frauen
Platz 1 Kießlich Sabrina
Platz 4 Schwaiger Brigitte
Platz 6 Kerscher Edeltraud
Platz 7 Prediger Manuela
Platz 9 Gaßner Monika
Platz 13 Harmuth Franziska
30.11.2019, 22:00 Uhr
Spielberichte des 9 Spieltags Online!
30.11.2019, 21:45 Uhr
aktuelle Ergebnisse
Bezirksvorentscheidung Sprint Männer
Platz 2 Schwaiger Franz
Platz 3 Brunnlehner Stefan
Platz 6 Feichtner Rudi
Platz 7 Schachtl Werner
Platz 8 Oelschlägel Jens
Platz 10 Söldner Mario
Platz 11 Findl Claus
17.11.2019, 18:00 Uhr
Spielberichte des 8 Spieltags Online!
10.11.2019, 12:00 Uhr
Spielberichte des 7 Spieltags Online!
04.11.2019, 19:00 Uhr
aktuelle Ergebnisse
Bezirksvorentscheidung Senioren A Vereinsmannschaft
Platz3 Oelschlägel Jens - Schachtl Werner - Söldner Mario - Schwaiger Franz
Bezirksvorentscheidung Senioren B Pokalmannschaft
Platz 3 Demmelbauer Karl - Rauchenschwandner Franz - Strutzmann Ernst - Vogl Karl
28.10.2019, 19:00 Uhr
Spielberichte des 6 Spieltags Online!
23.10.2019, 18:00 Uhr
Spielberichte des 5 Spieltags Online!
14.10.2019, 18:50 Uhr
Spielberichte des 4 Spieltags Online!
29.09.2019, 11:00 Uhr
Spielberichte des 3 Spieltags Online!
22.09.2019, 11:00 Uhr
Spielberichte des 2 Spieltags Online!
15.09.2019, 07:40 Uhr
Spielberichte des 1 Spieltags Online!
20.08.2019, 22:20 Uhr
Für die neue Saison 2019 / 2020
sind die Mannschaftsaufstellungen Online!
und alle Spielpläne der Burghauser Mannschaften findet ihr unter Tabellen
Auf diesem Weg allen Keglerinnen und Keglern eine erfolgreiche und gesunde Saison 2019 / 2020 und Gut Holz